Продление регистрации жителями Луганска

Здравствуйте,мы семьей с 2 детьми приехали из Луганска ,живем в подмосковье у родственников каждые 3 месяца продлевали регистрацию, в марте нужно опять продлевать продлят ли ее?

, Оксана, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
мы семьей с 2 детьми приехали из Луганска, живем в подмосковье у родственников каждые 3 месяца продлевали регистрацию, в марте нужно опять продлевать продлят ли ее?
Оксана

На этот вопрос вам могут ответить только в уфмс, Пишите им заявление заранее, просите продлить.Его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. \