Какие еще бумаги я могу отправить в суд?

Помогите пожалуйста разобраться с материалами дела по состоявшемуся судом. И что я могу еще сделать в свою пользу

  • решение суда от 31.07.2015
    .pdf
  • апелляция 31.08.2015
    .pdf
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ 06.10.2015
    .pdf
, Виктория, г. Нижневартовск
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый вечер, Виктория.

А что за мошеннические действия?

Виктория
Клиент, г. Нижневартовск

Вошли в личный кабинет системы Порт Билет, забронировали билеты от моего лица, затем сдали билеты в кассе и взяли деньги налом

Виктория

Был взлом системы? каким образом так получилось, у вас есть доказательства? билеты на ваше имя были?

Алексей Горшков
Юрист, г. Москва
Вошли в личный кабинет системы Порт Билет, забронировали билеты от моего лица, затем сдали билеты в кассе и взяли деньги налом
Виктория

В таком случае стоит обращаться в правоохранительные органы и добиваться привлечения виновных к уголовной ответственности. В уголовном процессе предъявить гражданский иск и взыскать убытки с преступников.

Судебные акты арбитражных судов в данном случае, по всей видимости, отменить вряд ли удастся.