Какую сумму налога я должна за ИП, если я так ничего и не открыла?

Здравствуйте!На меня открыто ИП с 4 февраля 2015 года,общепит.В качестве обьекта налогообложения выбраны,доходы.Кафе так и не открыли.Скажите пожалуйста,какую сумму налога я должна заплатить и куда?

, Ангелина, г. Санкт-Петербург
Антон Михайлович Андриевский
Юрист, пгт. Заиграево

Скорее всего будете платить только в пенсионный фонд, так как фактически деятельность вами не велась. Налоги платятся только с выручки, нет выручки — нет налогов. Сдавайте нулевую декларацию.