Как запросить информацию о транспортном налоге?

Здравствуйте! Как и где мне можно запросить информацию о транспортном налоге? Авто продано, но я не владею информацией когда она была снята с учета.

, Елена, г. Москва
Виталий Фомин
Юрист, г. Москва

Подобную информацию можно посмотреть в личном кабинете ФНС

lk2.service.nalog.ru/lk/index.html

Интернет-сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» позволяет налогоплательщику:

получать актуальную информацию об объектах имущества итранспортных средствах, о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей, о наличии переплат, о задолженности по налогам перед бюджетом;