Нужно ли снимать вывеску, если другое место под вывеску не дали?

Собственник здания,Ю в котором снимаем офис, просит срочно снять нашу светящуюся вывеску со здания, т.к. в то крыло заезжает другой арендатор и хочет повесить свою.

Наш офис переехал в другое крыло здания не так давно, но место под вывеску новое нам не дали

Нужно ли нам снимать вывеску

, Светлана, г. Москва
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Если у вас заключен договор, то руководствуйтесь условиями договора, а не словами арендодателя.

Светлана
Клиент, г. Москва

Сергей, а если договора нет?

А если договора нет, то не понятно на каких правах ваша вывеска висит.