Как получить дубликат налоговой декларации за 2014 год?

Здравствуйте!

Меня зовут Андрей.

Я бывший ИП, недавно по почте получил письмо из ПФР, в котором говорилось что в пенсионном фонде нет информации, о том что я подавал налоговую декларацию

Хотя все налоговые декларации я подавал лично в офисе налоговой инспекции по своему району.

Приехав в пенсионный фонд и показав это письмо, получил следующее объяснение, что я должен им привести копию налоговой декларации за 2014 год

Вопрос, как я могу получить эту копию? Возможно ли заказать её дистанционно , на сайте налоговой, чтобы приехать в налоговую один раз для плучения документа?

, Андрей, г. Москва
Диана Окунева
Юрист, г. Коломна

Здравствуйте! Лучше всего позвонить в свою ИФНС и уточнить, можно ли заказать на сайте или необходимо обращаться лично. И когда сдаете декларации всегда берите с собой 2 экземпляра, один — в налоговую, второй — Вам, на нем проставят отметку о принятии.