Какими были правовые нормы при выходе из гражданства Украины в 1993 г?

Здравствуйте ! при получении гражданства РФ в 1993г. я писала Заявление об отказе от гражданства Украины в ОВИРе на территории РФ. Действовала ли на то время (1993г) такая процедура выхода из гражданства Украины и была ли она прааовой для Украины. Консульство Украины мне выдало справку о том, что я не принадлежу к гражданству Украины не указав основания (указ, или что-либо подобное).

, Лариса, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
. я писала Заявление об отказе от гражданства Украины в ОВИРе на территории РФ. Действовала ли на то время (1993г) такая процедура выхода из гражданства Украины и была ли она прааовой для Украины. Консульство Украины мне выдало справку о том, что я не принадлежу к гражданству Украины не указав основания (указ, или что-либо подобное).
Лариса

Этот вопрос вам следует задать на сайт юристов Украины.http://www.freelawyer.ua/news

Лариса
Клиент, г. Москва

Спасибо. А на осноании каких правовых документов РФ действующих в период 1993-1994гг я получила гражданство РФ, при этом в пакете документов оформив и Заявление об отказе от гражданства Украины в том же ОВИРе, где получала паспорт РФ.