Как найти работу по патенту для граждан Украины?

Ищу работу. Везде, где узнают, что я с Украины отказываются вести какой-либо дальнейший диалог. Даже на должность мойщика посуды. Скажите, это правомочно?

, Макс, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Везде, где узнают, что я с Украины отказываются вести какой-либо дальнейший диалог. Даже на должность мойщика посуды. Скажите, это правомочно?
Макс

Нет не правомочно, вы можете обжаловать такие отказы работодателей в трудовую инспекцию.