Извещение размещено 09.03.2016г., когда надо разместить контракт?

извещение размещено 09.03.2016г. когда надо разместить контракт? и может ли он быть заключен 01.03.2016г.?

, екатерина, г. Новосибирск
Алексей Дубровский
Юрист

Добрый день,

Задан вопрос с неизвестными — относительно чего извещение, ваш статус. Однозначно можно сказать что контракт будет заключен, например при проведении аукциона (ст.70 44-ФЗ), только после подведения его итогов т.е. «задним числом» подписать контракт не получится.

екатерина
Клиент, г. Новосибирск

контракт с единственным поставщиком по оказанию услуг связи

Вадим Кононенко
Юрист, г. Москва

задним числом нельзя в любом случае. нужно выжидать пятидневный срок