Возможно ли получение условного срока по ст. 228 ч. 3 ч. 4?

На меня повесили 3 дела. ст.228. часть 3 и 4. за сбыт 3 пакетиков наркоты весов 0.50 гр. Ранее не судим, характеристики везде хорошие, возможна ли условка? Вину признал!

, Эрик, г. Москва
Александра Захарова
Юрист, г. Орел

Здравствуйте, Эрик! Нет, поскольку

УК РФ, Статья 73. Условное осуждение
1.Если, назначив исправительные работы, ограничение по военной службе,
содержание в дисциплинарной воинской части или лишение свободы на срок до восьми лет, суд придет к выводу о возможности исправления осужденного без реального отбывания наказания, он постановляет считать назначенное наказание условным.
Статья 228.1 УК РФ
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные:
а) группой лиц по предварительному сговору;
б) в значительном размере, — наказываются
лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет со штрафом в
размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного
дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с
ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
4. Деяния, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, совершенные:
а) организованной группой;
б) лицом с использованием своего служебного положения;
в) лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении несовершеннолетнего;
г) в крупном размере, — наказываются лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной
деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и со штрафом в
размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или
иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового.
Алексей Выриков
Юрист, г. Люберцы

Вину признал- и зря. Наверное адвокат посоветовал?

У Вас сбыт-условкой не отделаться.