Возможна ли регистрация ИП в городе не по прописке?

Доброй ночи! Возможна ли регистрация ИП в городе, не по прописке? Пожалуйста, ответьте. Будьте так любезны.

, Рустам, г. Казань
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Зарегистрировать ИП можно только по месту жительства (постоянной регистрации, «прописки») физического лица, либо по месту пребывания (временной регистрации) при отсутствии регистрации по месту жительства.