Сотрудник банка подделал документы и воспользовался кредиткой, что ему грозит?

Сотрудник банка подделал подпись и пользовался кр картой клиента! Выяснили собственными силами кто он после беседы он признался! Что ему грозит за это преступление? ?если можно подробнее пожалуйста! !!или как лучше и с выгодой для обеих сторон найти компромисс? !

, Евгений, г. Ростов-на-Дону
Лада Колковская
Юрист

Статья 159.1. Мошенничество в сфере кредитования

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере, — наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.