Как составить заявление о том,что 5 летний ребенок проживает с матерью, хотя прописан у отца?

Как правильно составить заявление о том,что пятилетний ребенок проживает с матерью,хотя прописан у отца?Для подачи документов на алименты.

, татьяна, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Юрист
Как правильно составить заявление о том, что пятилетний ребенок проживает с матерью, хотя прописан у отца? Для подачи документов на алименты.
татьяна

Заявление вы можете составить в произвольной форме и кинуть любому юристу сайта Правовед в чат, попросив ее проверить. Или заказать любому юристу Правоведа, по вашему же выбору, то же в чат.Его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться