Без моего ведома сделали диктофонную запись и подали на меня заявление в полицию и что мне делать?

в полиции ознакомили меня сзаявлением и дектофонной записью которая была сделана не оповестив меня на каких законных правах может делаться дектафонная запись и в каких судебных инстанциях может расматриваться это обвинение

, марина, г. Екатеринбург
Антон Косачев
Адвокат, г. Екатеринбург

Здравствуйте! О чем заявление? О чем диктофонная запись?