Как бороться с банками или как исключить наш номер из их списков?

Добрый день, нам названивают из банка, каждый день , их не интересуют выходные или вечерю Мы не являемся заёмщиками и не являемся поручителями

наш номер дал какой то знакомый, а страдаем теперь мы, из-за его неуплаты, как сними бороться

, Анастасия,
Светлана Иванова
Юрист, г. Москва

Предъявите банку письменную претензию. Напишите, что не знаете человека, который взял у них кредит. И укажите, что, если они не прекратят звонить, вы обратитесь в полицию и Центробанк.

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,
попробуйте направить в «адрес» банка заявление, примерный образец которого прилагаю.Жалобы в ЦБ и Роскомнадзор будут не лишними…
с уважением, Елена