Что делать, если с меня снимают долг за квартиру в которой я не проживаю и не прописана?

добрый вечер! подскажите,что мне делать.с моих карт, сбер,книжек снимают долг за квартиру в которой я не проживаю и не прописана.Собственник данной квартиры долг давно погасил,а с меня вычетают причем детские деньги.В данной квартире когда-то проживала и прописана была.

, алена, рп. Мокшан
Мария Лисицына
Юрист, г. Краснодар

Вы являетесь собственником квартиры (или части квартиры)?