Меня оставили без доли в квартире, что я могу сделать?

В браке родителями была приватизирована 4Комнатная квартира, после развода отец переписал свою долю мне. мне на момент развода было 3 года. Квартиру с согласия матери и органов опеки продали, а на меня оформили домик в деревне. Домик тоже продали не понятно каким способом еще лет в 15-16. А меня прописали в квартире, без каких-либо долей. Скажите могу ли я требовать равноценную квадратам долю или вообще что я могу сделать в данной ситуации.

, Павел, г. Рязань
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва
Что делать в такой ситуации? В браке родителями была приватизирована 4Комнатная квартира, после развода отец переписал свою долю мне. мне на момент развода было 3 года. Квартиру с согласия матери и органов опеки продали, а на меня оформили домик в деревне. Домик тоже продали не понятно каким способом еще лет в 15-16. А меня прописали в квартире, без каких-либо долей. Скажите могу ли я требовать равноценную квадратам долю или вообще что я могу сделать в данной ситуации.
Павел

Ваши права нарушены явно, нужно узнать в опеке было ли согласие на проджажу дома и что обещано купить взамен. Оспорить потом в суде, но сроки давности важны. Надеюсь вам недавно испольнилось 18 лет

Павел
Клиент, г. Рязань

... нет , мне уже 22. А какие в этой ситуации сроки по продаже дома?

Павел
Клиент, г. Рязань

Я не собираюсь расторгать довора купли продажи ни на квартиру, ни на дом. Я просто хочу чтобы мне предоставили равноценную долю в имеющемся имуществе