Где я могу узнать, отказывалась ли от приватизации?

Кв-ра родителей приватизирована в 2003г. Я в приватизации не участвовала. Я несколько раз прописывалась и выписывалась из этой кв и не помню:то ли на момент приватизации я была выписана, то ли отказывалась от прив. Где можно это узнать кроме пасп.стола?

, елена, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пробуйте в Департаменте городского имущества на ул. Бахрушина, дом 20. А вообще посмотрите дату приватизации и когда вы были выписаны из квартиры. Приватизировать могут только те кто в тот момент был приписан в квартире.