Какие пояснения по ЕНДВ предоставить налоговой?

Добрый день. в 2015 году сдавали нулевые декларации по енвд(транспортные услуги). по расчетному счету прошло несколько оплат. налоговая просит пояснения

, ОЛЬГА ЛАВРЕНТЬЕВА, г. Чебоксары
Диана Окунева
Юрист, г. Коломна

Здравствуйте! А оплаты по счету по какому виду деятельности поступали? И кроме ЕНВД Вы на какой системе налогообложения? Еще какие-либо декларации сдавали?