В магазине нужен паспорт на покупку безалкогольных энергетических напитков?

здравствуйте ! какой номер имеет закон о запрете продажи безалкогольных энергетических напитков подросткам (и по какому возрасту ограничение)???

, Ева, г. Барнаул
Лада Колковская
Юрист

На продажу этих напитков нет возрастных ограничений. Законом это не запрещено

Ева
Клиент, г. Барнаул

А как же региональный запрет на продажу ,который вступил в силу 1 января 2015???!!!!

А как же региональный запрет на продажу, который вступил в силу 1 января 2015???!!!
Ева

В ВАШЕМ регионе вступил? У нас нет такого закона.В нашем регионе.