Нецелевое использование помещения

Наша компания ООО арендует у муниципалитета нежилое помещение в жилом доме. По договору назначение помещения конторское.

В данный момент используется под офис транспортной компании.

Могу ли я дополнительно открыть в нем копировальный центр, фотостудию и офис интернет магазина все под одним юр.лицом как дополнительные направления.

Уточнение от клиента

Что такое конторское??? Разве копицентр это не контора?

, Константин Александрович Угаров, г. Екатеринбург
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

В договоре аренды помещения должен быть указан запрет на использование помещения не по назначению.Если данный пункт имеется, то муниципалитет (если узнает и захочет) может расторгнуть договор аренды в связи с нарушением условий договора