Может ли муж прописать меня в своей доле дома?

Живу в браке 3 года сама прописана у своих родителей,а муж с детьми у него дома живем мы также в доме мужа. Дом долевой всего 5 долей на мать доля и четыре доли на детей. Меня прописывать никто согласия не дает.Возможно ли что то сделать?

, Анастасия, г. Астрахань
Анна Сарайчук
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Анастасия!

Так как долевая собственность, то без согласия всех остальных долевых собственников зарегистрировать супруг не сможет.

С уважением, Анна.