Согласиться или отказаться от лечения в психбольнице?

Здрасти. Был в военкомате всех прошел а вот психологу немного рассказал лишнего и она меня отправляет на стационар в псих ббольницу..

, Андрей, г. Нарьян-Мар
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Конкретнее, в чем проблема? Если направили, нужно проходить. Или есть желание служить???

Лидия Попова
Юрист, г. Благовещенск

Андрей, доброго времени суток! Вопрос, а что Вы там такого рассказали, чтобы знать, что Вам лучше посоветовать? Кроме того, с какой целью Вы задаете данный вопрос: согласиться или отказаться? Здесь нужно исходить наверно из того, хотите ли вы служить в армии или же нет? Соглашусь с коллегой, необходимо знать, в чем проблема?