В какой срок происходит выплата всех положенных денег на ребёнка?

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, в какой срок происходит выплата всех положенных денег, на ребёнка? Я мать-одиночка, не работаю, а до этого работала по паспорту, поэтому справка с биржи труда была также предоставлена. Ребёнок родился 27 октября 2015, документы были поданы только 25 января 2016, по стечению обстоятельств. Через 5 дней, 30 января произошел перевод единовременной выплаты при рождении в сумме 14-ть с лишним тысяч, и теперь, только 1 марта были перечислены ещё какие-то 11,500. Уточнив у знакомых, многим мамам, выплатили всё в течении месяца, после подачи документов. Может ли это затянуться, и как надолго?

, Татьяна, г. Орехово-Зуево
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

здравствуйте.это зависит от финансирования, обычно в течении 2-х месяцев.