Брат попался с курительной смесью сам не употреблял. Как можно ему помочь?

Скажите у меня брат попался с курительной смесью сам не употреблял,его взяли обычная полиция,он успел все скинуть они только потом увидели этот мешок,зацепились за программу в телефоне,ч 4ему пишут,может ли Хороший адвокат помочь?

, Екатерина, г. Челябинск
Антон Косачев
Адвокат, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Брат показания уже давал? На мешке следы брата обнаружены? Что за программа, переписка?

Екатерина
Клиент, г. Челябинск

Показания давал,т.к.он в первые столкнулся с операми подписал все бумаги опера на него давили ,отпечатки не знаю прлграмма где закладки были по ним они вытащили еще21 закладку,как брат говорит не было свидетелей когда они вытаскивали