Меня пригласили на собеседование к юристу по задолженности по кредиту, чего ожидать?

какие организации зарегистрированы по адресу ул.армянский переулок д.1\8.вчера я узнал что у меня имеется задолженность по кредиту в сумме 146000рублей.за что никто не знает.а там в этом доме таких организаций не найдено.

, леонид, г. Москва
Алексей Выриков
Юрист, г. Люберцы

Да все это развод.

Вам нужно понять-суть претензий и чьи они?

Требуйте документально подтверждение и расчет образования долга.