Как обезопасить сделку по покупке квартиры?

Мы хотим купить квартиру с рассрочкой платежа (на 2 года). Такую возможность предлагает ЖСК "Эталон-Сити-5" (квартиры в Ю. Бутово в Москве). Как убедиться в безопасности такой сделки?

Наталья 8910 463 48 04

, Наталья, г. Москва
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Наталья. Как минимум, необходимо обратиться к юристу, имеющему опыт в работе с недвижимостью, для изучения всех документов.

Марина Беленкова
Юрист, г. Москва

Наталья, добрый день!

Попросите проект договора для изучения.

Без договора сложно оценить риски.