Кому мне пожаловаться на неправомерные действия должностных лиц МРИ ФНС?

здравствуйте! как мне быть и куда обратиться, если мне транспортный налог начисляют на автомобили, которые перестали быть соей собственностью в 2009 и 2013 годах, что подтверждено в МРЭО????

, Имамуддин, с. Ахты
Андрей Грибков
Юрист, г. Москва

Имамуддин, здравствуйте!
Для направления налоговых уведомлений другому лицу, действительному собственнику Вам необходимо представить в налоговую копии договоров купли-продажи. Если имеются, то и подтверждение из МРЭО.