Для получения налогового вычета за обучение, копии договора и лицензии нужно ли заверять и кем?

Здравствуйте. Для получения налогового вычета за обучение ребенка, копии договора и лицензии нужно ли заверять и кем?

, Елена Викторовна, г. Краснодар
Казбек Султанбеков
Юрист, г. Грайворон

Здравствуйте. Указанные Вами документы необходимо заверить либо нотариально, либо же налогоплательщиком самостоятельно. Для того, чтобы заверить документ самостоятельно, необходимо на каждой странице копии написать: Копия верна/ Ваша подпись/ Расшифровка подписи/ Дата.