Мошенническая ли подобная схема трудоустройства?

Пришло предложение по трудоустройстве в незнакомую компанию, под названием WCSP?

в Дeятeльнocть компании : обработка данных, используемых при совершении платежных

операций совершаемых с помощью платежных банковских карт. Кроме всего вышесказанного, чтоб оформиться надо приобрести платёжную карту в бaнке UMPCBN за 180 рублей)), в нэте нет не какой информации ??? не за компанию такую, не за такой банк??? ЧТО ЭТО мошенники или нет?? Какое ваше мнение ? СПАСИБО за раннее..

, Владимир,
Илья Чехов
Юрист, г. Ярославль

Вопрос о том, являются ли представители той или иной организации мошенниками, решает исключительно Следственный Коммитет Российской Федерации и Прокуратура Российской Федерации.
У Вас есть право обратиться туда с заявлением на конкретных руководителей данной организации, при наличии у Вас достаточных доказательств.
Согласно Конституции РФ лицо нельзя считать виновным пока он не будет признан таковым судом.

Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
Кроме всего вышесказанного, чтоб оформиться надо приобрести платёжную карту в бaнке UMPCBN за 180 рублей
Владимир

Добрый день, Владимир.

Возможно у меня устаревший взгляд на мир, но раньше было так, когда устраиваешься на работу платят тебе.