Может ли гражданин Узбекистана купить автомобиль в Москве и ездить на нём?

Здравствуйте Я гражданин Республики Узбекистана могу ли купить автомобиль в Москве и ездить на нём ? Заранее спасибо .

, Дилмурод, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Я гражданин Республики Узбекистана могу ли купить автомобиль в Москве и ездить на нём? Заранее спасибо.
Дилмурод

Да можете, для этого вам нужен 1. заграничный паспорт.2. деньги