Годен ли я для службы по контракту, если снижена острота зрения?

Служу в армии по контракту, срочную службу не служил. У меня начало падать зрение. Диагноз: частичная атрофия зрительного нерва,сложный миопический астигматизм, миопия высокой степени, пониженное поле зрения, снижена острота зрения,амблиопия, понижено поле зрения. Есть документы подтверждающие. Я хотел бы узнать,годен ли я для службы?

, Григорий, г. Самара
Сергей Скворцов
Юрист, г. Сочи

Григорий, здравствуйте!

Степень годности к военной службе по медицинским показаниям устанавливается на основании заключения военно-врачебной комиссии.

Уточните пожалуйста, Вас направляли для прохождения военно-врачебной комиссии и откуда Вы взяли диагноз?