Мне 18 лет, одной моей девушке 15 лет, а другой 16. Могу ли по закону заниматься с ними сексом?

Мне 18 лет. Одной моей девушке 15 лет, а другой 16. Могу ли я по закону заниматься с ними сексом?

, Александр Кентц, пгт. Ильский
Александр Назаров
Юрист, г. Кызыл

Здравствуйте, Александр.

Чуть затронем моральную составляющую, что двух девочек такого юного возраста вводить в растление — не есть хорошо. С той барышней, которой нет 15 лет, будьте очень осторожны. Ее родители непременно узнают о ваших связях от знакомых, напишут на Вас заявление в полицию, добрый следователь возбудит уголовное дело по 134 УК РФ. Все статьи УК РФ, связанные с половой неприкосновенностью, и отношение осужденных к любителям совратить ребёнка 15-ти лет, в местах лишения свободы давно стали притчей во языцех. Не ищите приключений на… На то, что Вам дорого. В общем, Вы поняли.

Александр Кентц
Клиент, пгт. Ильский

а с той которой 16?

С той, которой 16 — можете. Кроме ее отца с ремнем, Вашим частям тела ничего не грозит.