Мне нужна консультация по встречному иску

Здравствуйте!

Мне нужна консультация по встречному иску.

как можно связаться с Вами? мой тел. 89824774628. С уважением, Елена

, Елена, г. Пермь
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Елена, здравствуйте

О каком встречном иске идет речь?

Можете более подробно описать ситуацию?

Елена
Клиент, г. Пермь

Здравствуйте, Виолетта Олеговна! У меня такая ситуация: на данный момент я безработная и ввиду этого не смогла платить по кредиту (кред.карта сбербанка) с 2014 г. Банк подал на меня в суд. Но допустил 2 оплошности: 1) весной 2014 г. списал с моей дебетовой карты сбербанка 7000 р., как я потом выясняла у сотрудника банка - в счет моей задолженности по кредитной (другой, чем та, с которой были списаны - читай - украдены - 7 т.р.). однако - нигде это списание банк не отразил и сумма долга из-за этого никоим образом не уменьшилась. 2) Я запрашивала информацию - выписку по моему лицевому счету, мне ее банк не предоставил. (есть мое письмо с запросом банку и с печатью банка, что оно принято у меня и датой). Хотя информация по моему счету должна быть банком предоставлена. На основании этого я хочу подать встречный иск и врезультате хочу полного списания долга: я безрабоная, дачи и машины у меня нет, дорогих вещей - тоже. И хотела проконсультироваться как это грамотно сделать и на какую сумму написать встречный иск. Заранее благодарю за ответ!

И хотела проконсультироваться как это грамотно сделать и на какую сумму написать встречный иск.
Елена

Здравствуйте. Иск подается на всю сумму, т.к. на 7 тр, также можете просить компенсацию морального вреда взыскать.