Бездействие местных органов самоуправления

Здравствуйте!

Имею в собственности частный дом.На соседнем участке (муницепальный) стоит аварийный, полностью разрушенный дом.Крысы,мусор,птицы, все рушится и соответсвенно попадает на мой участок.

Устные обращения в сельсовет о сносе дома ни к чему не привели,нет денег.

Если буду жаловаться в вышестоящие органы-будет эффект бумеранга

Пожалуйста,ответьте,если ли какие то меры воздействования (закон) на бездействие главы сельсовета?

, Ирина Кравец, г. Вологда
Рамазан Ландихов
Юрист, г. Вологда

Добрый день, напишите письменное обращение к главе сельсовета, если на него не отреагируют, то обратитесь в прокуратуру с заявлением на бездействие главы сельсовета.