Как доказать своё нахождения в зоне канфликта

166 ФЗ от 2 октября 2008 г. находился на боевой службе в зоне индийско океана 1986-1987 г.какие льготы мне положены?

, PavSlobo, г. Вязьма
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добры день. Вам необходимо обратиться в центральный архив Министерства обороны РФ для получения сведений о приказе, на основании которого Вы были дислоцированы для прохождения службы в указанный район, а также о включение Вас в состав ограниченного воинского контингента, находящегося на данной территории.