Смс переписка

при разводе супругов. возможно ли что смс переписка может повлиять на лишении опеки. причем если эта переписка не была заявлена в судебном процессе.

и сам телефон попал к судье в случае обязанности оставить его у секретаря.

на момент проведения слушанья ?

, николай, с. Павлодар
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

Смс-переписка является вашим частным делом и не является доказательством по делу.