Попалась на занятии проституцией, какие последствия ожидают, кроме штрафа?

Меня зовут Афина, я гражданка Узбекистана. Попалась в СПб на занятии проституцией в первый раз. Был суд. Штраф оплатила. Подскажите, есть кто-нибудь, кто разбирается в такой ситуации и сможет оказать правовую помощь в случае чего?

, Афина, г. Санкт-Петербург
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Афина!

Занятие проституцией — это административно-наказуемое деяние и наказание предусмотрено ст. 6.11. Кодекса об административных правонарушениях (КоАП) РФ в виде штрафа от одной до двух тысяч рублей штрафа.

Только вот непонятно, что Вы имеете в виду под словами «в случае чего»? Если попадетесь вновь за проституцию, снова будет такое же наказание и так все время. Старайтесь не попадаться, чтобы не платить штрафы. Если Вы и еще кто-то входите в группу проституток и Вами манипулирует (руководит) некто, именуемые, как обычно, «мама» или сутенеры, то они понесут более суровое наказание вплоть до уголовного.

Афина
Клиент, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Владимир!

Работаю индивидуально с подругой. Тут дело такое, что один адвокат ловко забирал девушек из отдела, предварительно проинструктировав их, как себя вести в такой ситуации. Я хочу найти такого человека.

Уточнение клиента

Здравствуйте Владимир!
«Работаю индивидуально с подругой. Тут дело такое, что один адвокат ловко забирал девушек из отдела, предварительно проинструктировав их, как себя вести в такой ситуации. Я хочу найти такого человека».

Понятно. Но у меня в С.Петербурге нет таких знакомых, к сожалению.