Как получить помощь от государства в погашении ипотеки, если мужа сократили. а я беременна?

в 2011 году взяли ипотеку в Россельхозбанке, сейчас я нахожусь в декретном отпуске, а мужа сократили на работе. Можем ли мы рассчитывать на поддержку государства в погашении ипотеки?

, елена, г. Омск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Елена!

Да, такая помощь оказывается. Вам нужно изучить этот сайт www.ahml.ru/ru/borrower/ppz/