Есть нарушение по ст 12.26. Часть1.КоАп РФ, а правонарушителя не наказали

Добрый день! ст 12.26. ч 1. штраф 30т. и лишения прав до двух лет. Протокол составлен правильно. Но произошло чудо (в кавычках), правонарушителя не наказали. Вопрос, как такое возможно в суде??? Заранее, спасибо за ответ.

, Ольга, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Ольга!

Чтобы не гадать о причинах, необходимо посмотреть решение.

Ильяс Пахоменков
Юрист, г. Вологда

Скорей всего судья пропустил срок для вынесения решения.

Ольга
Клиент, г. Москва

Здравствуйте,Ильяс! Я не совсем поняла, такое может быть??? Ходят слухи, что была заплачено энная сумма. Только, что могли написать в решении?