Кого вписывают в справку о составе семьи?

Для социальной стипендии необходима справка о составе семьи.Я прописан один в квартире, родители прописаны в другой. В справку о составе семьи я буду вписан один или с родителями вместе?

P.S. мне 19 лет

, Тимирлан, г. Казань
Екатерина Сергеенкова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Тимирлан, справка о составе семьи содержит сведения о гражданах, зарегистрированных на данной жилплощади, т.о. в справке будете указаны только вы.