Можно ли продать земельный участок, не выезжая из Москвы?

Добрый день. Как можно продать дом с землёй, находясь в Москве, никуда не ездив. Реально ли это?

, Татьяна, г. Москва
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Татьяна. Для этого требуется подыскать такого риэлтора, которому сможете доверить поиск вариантов, оформление сделки и расчеты по ней. Если это для вас реально, значит, реально. Я бы никому не советовала производить расчеты через посредника. А по доверенности от вас любое лицо вправе оформить сделку.