Как оспорить пришедший штраф за парковку в выходной день в Москве?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, 28.02.16 припарковался на 2 часа в центре города Москва, Театральный проезд, д.2. (воскресенье). Насколько я знаю, с 2016 года были отменена оплата парковки по выходным. Мне же пришел штраф на 3000 рублей. Что делать в таком случае и как его оспорить

, Денис, г. Москва
Дмитрий Павлов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Денис.

Штраф за не оплаченную парковку на данный момент составляет 2500 руб.

Похоже, что вы оставили транспортное средство в зоне действия знака 3.27 «Остановка запрещена», по-этому вам выписали штраф 3000 руб.