Куда обратиться за справкой о прописке?

В пенсионом фонде, за требовали справку о прописке в районе крайнего севера, или приравнены к ним. Проживал в Усть- Илимске, сейчас в Иркутске

, Александр, г. Иркутск
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Александр!

Вы не можете не знать, что вопросами регистрации по месту жительства занимаются органы Федеральной миграционной службы (ФМС), куда и следует обратиться за подтверждением факта регистрации. Кроме всего, в Вашем паспорте должны стоять штампы о регистрации. Если копии паспорта с этими штампами для пенсионного фонда недостаточно, можете попросить в ФМС документальное подтверждение.