Как можно узнать правильную сумму контракта?

Здравствуйте! Не знаем уже к кому обратиться. Возникла такая ситуация: мы выиграли аукцион с падение на 30% (окончательная сумма 3300 тыс), нас признали победителем, затем другой УРЗ написал жалобу в УФАС и все протоколы отменили, УФАС написало предписание, чтобы заново провести закупку с теми же участниками, но добавить УРЗ, который написал жалобу, и при проведении аукциона начинать падать с суммы 3300 тыс.

При рассмотрении первых частей мы были единственные допущены к аукциону, который в свою очередь из-за этого признали несостоявшимся. Нас признали автоматически победителем и цена контракта идет НМЦК (5600 тыс), а не 3300 тыс. Теперь мы не знаем на какую цену нам заключать контакт на 5600 или на 3300 (как по предписанию). Боимся, что УФАС может вообще признать нас и заказчика нарушителями, если мы заключим контакт по НМЦК. Просим Вашей помощи.

, Ася, г. Армавир
Игорь Карулин
Юридическая компания "ИП Карулин", г. Ярославль

День добрый!

Оператор электронной площадки продолжает проведение процедуры аукциона с момента поступления последнего (минимального) предложения о цене контракта, поданного участником размещения заказа, вновь допущенным согласно протоколу рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе, а в случае отсутствия при продолжении проведения аукциона предложений о снижении размера последнего (минимального) предложения о цене контракта, предложение указанного участника размещения заказа считается лучшим.