Обжалование договора займа с залогом жилья

требуется юрид.помощь по договору займа связанного с залогом жилья.кредитор физ.лицо,получатель пенсионерка 80 лет.требуется комплексная юридическая помощь по оспариванию договора займа.документы для анализа ситуации могу выслать на эл.почту.

, евгений, г. Нижний Новгород
Олег Даутов
Юрист, г. Уфа

Добрый день! Готов помочь вам. Мой адрес электронной почты: Pravo.102@yandex.ru/