Как снять алименты, если один ребенок живет со мной?

разошлись с женой. у нас двое ребятишек. поначалу дети были у нее,платил алименты 33 процента. сейчас младший сын живет со мной,ему 2 года. можно ли как то снять алименты которые платятся за двоих детей?

, Владислав, г. Нижний Новгород
Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва

Конечно, для этого необходимо обратиться в суд. Единственное, что потребуется в судебном порядке определить факт проживания с вами второго ребенка. Собственно, число логически, алименты на этого ребенка тогда должна выплачивать бывшая супруга.