Сокрытие травмы на производстве

В марте прошлого года, проходя в здание организации в кабине прохода потеряла сознание,вызывали скорую и скорая забирала зашивать лоб. Факт этой травмы работодателем скрыт, просто просили не брать больничный. Больничный взяла и он лежит дома,но больничный выдали обычный,т.к. Скорая отпустила вечером с рекомендацией обратиться к врачу и не написала в направдлении что травма на производстве. Каким образом сейчас я могу доказать этот факт?

, Наталия, г. Москва
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково
добрый день — времени прошло очень много попробуйте обратиться в госинспекцию по труду с заявлением о сокрытии факта несчастного случая на производстве —

Статья 229.3. Проведение расследования несчастных случаев государственными инспекторами труда
[Трудовой кодекс РФ] [Глава 36] [Статья 229.3]
Государственный инспектор труда при выявлении сокрытого несчастного случая, поступлении жалобы, заявления, иного обращения пострадавшего (его законного представителя или иного доверенного лица), лица, состоявшего на иждивении погибшего в результате несчастного случая, либо лица, состоявшего с ним в близком родстве или свойстве (их законного представителя или иного доверенного лица), о несогласии их с выводами комиссии по расследованию несчастного случая, а также при получении сведений, объективно свидетельствующих о нарушении порядка расследования, проводит дополнительное расследование несчастного случая в соответствии с требованиями настоящей главы независимо от срока давности несчастного случая.