Обмен новой квартиры без ремонта на новую с ремонтом

можно ли обменять новую квартиру с бетонными стенами на новую квартиру с ремонтом с нашей доплатой материнским капиталом

, мария, г. Барнаул
Лада Колковская
Юрист
можно ли обменять новую квартиру с бетонными стенами на новую квартиру с ремонтом с нашей доплатой материнским капиталом
мария

Если Пенсионный фонд даст согласие на эту сделку выделить мат капитал, то — да сможет. Пишите заявление в ПФ в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ на свое заявление то же следует просить дать в письменной форме, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать.