Есть ли льготы детям фронтовиков, не вернувшихся с войны?

я дочь фронтовиков... отец без вести пропал на войне... нас было девять душ детей. один за другим от голода умерли мои пять братьев и две сестры остались мы с братом ...выросли в детском доме... очень тяжелая жизнь была у меня...мне 76 лет.. какие льготы мне полагаются? или денежные компенсации ? куда мне обратится?? я живу в Дагестане в городе Махачкала..

, Айшат, г. Махачкала
Лада Колковская
Юрист

Льготы членам семей погибших (умерших) участников ВОВ, За счет средств федерального бюджета.1. Ежемесячная денежная выплата + набор социальных услуг.(Обращаться в отделение Пенсионного Фонда Российской Федерации (ПФР) по месту жительства).2. Льготы по оплате в размере 50 % занимаемой общей площади жилого помещения, в том числе членам семей (независимо от вида жилищного фонда)3. Льготы по оплате в размере 50 % коммунальных услуг (холодное и горячее водоснабжение, водоотведение, электроснабжение, газоснабжение (в том числе поставки бытового газа в баллонах), отопление (теплоснабжение) в том числе поставки твердого топлива при наличии печного отопления, и транспортных услуг для доставки твердого топлива) в том числе членам семей.(Обращаться в организации жилищно-коммунального хозяйства или в Управление социальной защиты по месту жительства)За счет средств регионального бюджета.Для уточнения мер социальной поддержки и льгот вашего региона за счет средств регионального бюджета (ежемесячная компенсационная выплата) обращайтесь в территориальное Управление социальной защиты по месту жительства.